Актуальные темы: 
Архив номеров "Щит и меч" 2006 год

ПОСОБИЕ ДЕТЯМ ПОГИБШИХ СОТРУДНИКОВ

Об увеличении ежемесячного пособия, выплачиваемого на детей сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск МВД России, погибших (пропавших без вести) в ходе проведения контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации.

Об увеличении ежемесячного пособия, выплачиваемого на детей сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск МВД России, погибших (пропавших без вести) в ходе проведения контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации.

Финансовая служба сообщает
Постановлением Правительства Российской Федерации от 4 октября 2006 года № 602 внесены изменения в отдельные решения Правительства Российской Федерации в части увеличения размера ежемесячного пособия, выплачиваемого на детей сотрудников и военнослужащих, погибших (пропавших без вести) в ходе проведения контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации.
Действующий размер пособия составляет 200 рублей в месяц. Этот размер был определен постановлением Правительства Российской Федерации от 25 августа 1999 года № 936, установлен в тех же размерах в постановлении Правительства Российской Федерации от 9 февраля 2004 года № 65. До настоящего времени размер пособия не изменялся.
В соответствии с принятым решением Правительства Российской Федерации размер ежемесячного пособия с 1 января 2007 года будет увеличен до 650 рублей в месяц.
В дальнейшем размер пособия будет индексироваться одновременно с централизованным повышением размеров окладов по воинским должностям военнослужащих, проходящих военную службу по контракту.

Другие материалы раздела
РУЛЕТКА ПО-РУССКИ
О праве на бесплатное отопление
Отвечает заместитель начальника Правового департамента МВД России генерал-майор милиции Илья КуЧеров.
СЛУЖИТЕ ОТЕЧЕСТВУ ВЕРОЙ И ДОБЛЕСТЬЮ
На вопросы газеты “Щит и меч” отвечает Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II.
Из доклада министра внутренних дел Российской Федерации генерала армии Рашида НУРГАЛИЕВА
Его должность - быть среди людей
Закрепленный за ним административный участок - это прежде всего более трех тысяч жителей. И почти каждого из них Владимир Филиппович знает в лицо. Мало того, многих может распознать на значительном расстоянии даже по походке. И ничего удивительного, как считает сам Прокопьев, в этом нет. На то и должность такая - всегда быть среди вверенного ему народа, жить его проблемами и заботами, решая насущные проблемы. А как иначе, если, охраняя покой и порядок, первое, что должен уметь делать любой участковый, это играть на опережение. И знаете, Владимиру Филипповичу это удается. Вот уже последние 8 лет. Именно столько времени на территории его вотчины не происходило тяжких и особо тяжких преступлений (стучим по дереву, чтоб не сглазить).
Новости 24
Интересное в сети
© 2006-2013 Информационное издание Симеч. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на www.simech.ru обязательна.
E-mail:contact@simech.ru
Размещение рекламы: reklama@simech.ru
Часть материалов может содержать информацию,
не предназначенную для пользователей младше 18 лет.

Архив номеров газеты "Щит и меч" | www.simech.ru