Актуальные темы: 
Архив номеров "Щит и меч" 2010-2011 год

сфотографирован один день

В преддверии профессионального праздника сотрудников органов внутренних дел проведена Всероссийская информационно­пропагандистская акция “Один день МВД России”.
По замыслу ее организаторов - руководителей Департамента государственной службы и кадров ведомства - в течение суток, 14 октября 2011 года, осуществлялась фотосъемка повседневной жизни и деятельности сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск. Итогом стали более 2,5 тысячи снимков из самых разных регионов - от Дальнего Востока до Калининграда, каждый из которых по¬своему уникален. А вместе они раскрывают все многообразие стоящих перед стражами порядка задач. Это и участие в борьбе с терроризмом на Северном Кавказе, и охрана общественного порядка, и обеспечение безопасности важных государственных объектов...   
Победителями акции признаны: подполковник полиции Галина Озерова (Центр специального назначения сил оперативного реагирования и авиации МВД России) с темой “Спецназ. Покой нам только снится”, старший лейтенант полиции Дмитрий Тупикин (Управление МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу) с темой “Участковый из тундры”, старший прапорщик Владимир Николайчук (Главное командование внутренних войск МВД России) с темой “Красавицы строевого смотра”.  
Все они будут поощрены руководством МВД России, а лучшие работы выставят для всеобщего обозрения в главном здании министерства и Государственном Кремлевском дворце.

Александр КИРИЛЕНКО

 

 

Другие материалы раздела
Пожалуйста, пишите анонимки!
Вряд ли какой­-либо вид преступлений сравнится по уровню латентности с коррупцией. Одна из главных проблем правоохранительных органов, борющихся с этим явлением, - узнать о готовящемся или уже совершенном преступлении.
В нашем доме сирот не будет
Обстоятельную консультацию дает заместитель начальника Нормативного управления ФЭД МВД России полковник внутренней службы Светлана АЛЕШИНА.
Континентальный антикриминал
О том, что из себя представляет эта структура, о целях ее создания и других аспектах работы в беседе с корреспондентом “Щита и меча” рассказывает заместитель начальника НЦБ Интерпола при МВД России - начальник Российского национального контактного пункта по взаимодействию с Европейской полицейской организацией генерал­майор милиции Александр ПРОКОПЧУК.
Комета не сгорела
В Москве снова ЧП - пожар в гостинице “Комета”.
Демьяна в Хабаровске помнит каждый
Имя Демьяна Бойко-Павлова в Хабаровске знает, пожалуй, каждый хабаровчанин. Спроси любого, услышишь в ответ: революционер, партизан, активный участник Гражданской войны. В Кировском районе в честь него названа улица. Однако мало кто знает, что Демьян Иванович Бойко (псевдоним - Павлов) сыграл огромную роль в формировании и становлении хабаровской милиции.
Новости 24
Интересное в сети
© 2006-2013 Информационное издание Симеч. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на www.simech.ru обязательна.
E-mail:contact@simech.ru
Размещение рекламы: reklama@simech.ru
Часть материалов может содержать информацию,
не предназначенную для пользователей младше 18 лет.

Архив номеров газеты "Щит и меч" | www.simech.ru